Образец расписки, нужна помощь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно составить расписку на создание сайта ( своего рода договор ), и расписку о принятии дизайна сайта ( своего рода акт выполненных работ ), чтобы все было более - менее официально.
, Микаэл, г. Москва
Юрий Колковский
Микаэл, не совсем понятно, почему Вам обязательно нужно что–то «своего рода», если есть определенные документы, которые Вы и сами указали. Дело в том, что односторонние документы не могут считаться договором, т.к. договор это по закону соглашение двух и более лиц. Возможно Ваш вопрос не совсем полный, уточнит, пожалуйста.