Рекомендую обратиться с
жалобой в вышестоящую инстанцию. Напишите заявление в областную службу судебных
приставов, разъяснив всю ситуацию. Если не подействует — в Федеральную службу
судебных приставов.
Можете обратиться с заявлением прямо с официального сайта: fssprus.ru/ или с
сайта Министерства юстиции Российской Федерации: minjust.ru/
Вышестоящий орган, обычно, берет ситуацию на контроль и заставляет действовать местных сотрудников, которые, в свою очередь, начинают более активно искать должника.
Изложите максимально полную информацию по делу, в том числе с номером судебного решения, с фамилиями приставов, которые ведут процесс взыскания, и так далее.
С уважением, Игнатьева Т.А.