У меня была судимость,ст.112 "д" "з" мне давали 1 год условно,потом спустя 4 месяца освободили по амнистии
У меня была судимость,ст.112 "д" "з" мне давали 1 год условно,потом спустя 4 месяца освободили по амнистии Могу ли я сейчас устроиться в МВД ?
Уточнение от клиента
А в вооружённые силы РФ можно с этим попасть ?
, Михаил, г. Курган
Галина Гудкова
В МВД нельзя устроится. Вас же привлекали к уголовной ответственности. А здесь учитывается даже привлечение к уголовной ответственности.