Могу ли я развестись?
У меня такой вопрос мой муж таджик мы расписались и через месяц он бросил меня сейчас уже прошло полтора года. Узнала что посадили его щас он В сизо. У меня имеется копия свидетельства о браке заверенная нотариусом. Могу ли я развестись? И если я беременна не будет ли считаться его ребёнком??
, Светлана, г. Кольчугино
Лада Колковская
Светлана, развестись можете, но через суд, просить принять заочное решение. Ребенок по закону считается его. Если никто другой не изъявит желание признать его своим отцом.