Получение квартиры

Мы проживаем в приватизированной долевой 2-х комнатной квартире, 3 взрослых и ребенок 2,5 года. Прописаны 2 взр. и ребенок Площадь квартиры 42 кв.м.! Хотела бы узнать, возможно ли каким нибудь образом получить квартиру от государства (под разные программы мы не подходим)!? Какова площадь на одного человека? Куда обращаться?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встать на любую программу можно при наличии нормы менее 10 кв. м общей площади на 1 человека.