Выплата задолжности

Здравствуйте!

При покупки квартиры прежние хозяева предоставили справки от управляющей компании, что задолжности нет. Через 2 года управляющая компания стала присылать платёжки, в которую включенна сумма долга двухгодичной давности. (по решению суда управляющая компания должна выплатить поставщику теплоэнергии при спорном вопросе).

Правомерны ли действия управляющей компании в отношении меня?

, Станислав, г. Воронеж
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Станислав

У Вас данная справка сохранилась?

Станислав
Клиент, г. Воронеж

да сохранилась

Станислав

Требование было письменным или устным?

Если письменным, то напишите им ответ, что оснований для взыскания не имеется, в связи с тем, что 00.00.0000 г Вами была выдана справка об отсутствии задолженности.