Содержание общего имущества
здравствуйте. являюсь собственником нежилого помещения в жилом доме в подвале. в данном помещении отсутствует отопление, водоснабжение, канализация, и даже свет заведен отдельно от дома. т.е отдельное ВРУ на все нежилые помещения вход в которое только через мое помещение. УК в данном ВРУ ни разу не была и не обслуживала. т.е я вынуждена обслуживать данное ВРУ.
Вопрос- законно ли в данном случае выставление счетов УК по общему тарифу на содержание общего имущества как ко всем собственникам дома, у которых все коммуникации присутствуют?
, Анна, г. Вологда