Иск о взыскание расходов по содержанию общего имущества
Добрый день! Нежилое помещение - магазин. Договор с управляющей организацией не заключался, оплата не производилась. Решение общего собрания (протокол) о выборе компании просрочено (от 2008г), т.е. более 5 лет. Сейчас - иск в арбитраж к магазину о взыскании расходов по содержанию общего имущества, суть иска - взыскание задолженности по расходам за последние три года согласно ст. 39 ЖК РФ. Какие могут быть аргументы для защиты? Спасибо.

Согласно Жилищному Кодексу:
Вот об этом и пишите в вашем отзыве.