Оформление опеки

Можно ли оформить опеку сына на себя, если бывшая жена не имеет постоянного заработка (официально никогда не работала), живёт на иждивении матери у которой есть еще не совершеннолетняя дочь и живут на съемной квартире. Содержать ребёнка не может, алименты получает регулярно.

, Виктория, г. Суворов
Лада Колковская
Юрист

Виктория, отец ребенка может подать заявление в суд с просьбой установить место жительства ребенка с ним.