Могу ля я претендовать на 3/4 а не на 1/2 квартиры?
Здравствуйте! Такой вопрос интересует. Квартира была приватизирована моей мамой в момент моего несовершеннолетия. В данный момент мама хочет написать завещание на меня и на дочь покойного брата. Сами они проживают за рубежом, квартиросъемщик по ордеру мама прописан я один. Могу ля я претендовать на 3/4 а не на 1/2 квартиры?
Уточнение от клиента
После смерти моего брата моя мама оформила опекунство на его дочь, на данный момент ей 22 года.
, Константин, г. Екатеринбург
Людмила Абаполова
Уважаемый Константин!
Квартира была приватизирована моей мамой в момент моего несовершеннолетия.
Константин
А почему Вы не участвовали в приватизации?