Материнский капитал
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я хочу продать дом по материнскому капиталу. Хозяйка дома живёт далеко и приехать не может. На меня есть доверенность на право продажи дома и получения денег за него. Могу ли я продать этот дом за материнский капитал и получить за него деньги на свой счёт в банке.
, Сергей, г. Москва
Ольга Шаруда
Здравствуйте. Дом купленный с использованием материнского капитала можно продать, но только с разршением органов опеки и попечительства.