Решение проблемы сокращения алиментов на ребёнка от первого брака
Здравствуйте! Подскажите мне, что писать в заявлении на алименты !
в данный момент я проживаю с несовершеннолетним сыном и его матерью, без брака, у меня есть второй ребёнок от первого брака после развода бывшая жена подала на алименты, я решил подать заявление на сокращение алиментов но меня отправили и сказали чтобы мать моего второго ребёнка шла в суд и писала заявление на алименты, но что там писать ей не могу разобраться !подскажите пожалуйста