Можно ли подаренную мне долю передарить
Муж подарил мне долю в нашей общей с ним квартире. В договоре дарения указал, что Даритель вправе отказаться от исполнения настоящего договора,если после заключения договора имущественное или семейное положение либо состояние здоровья Дарителя изменилось настолько, что исполнение договора в новых условиях приведет к существенному снижению уровня его жизни. Я этот договор подписала. Могу ли я передарить даренную таким образом мне долю несовершеннолетнему сыну без участия мужа?
, Ирина, г. Волгоград
Лада Колковская
Ирина, конечно, вы можете это сделать, но если муж вздумает оспорить эту сделку, то суд скорее всего удовлетворит его иск.