Досматривали бабушку и деда чужих
здравствуйте! досматривали деда с бабушкой бабушка была не в себе умственно последнии 5 лет потом умерла похоронили мы её потом дед хотел подарить дом но то работа то денег не было не успели составить дарственную дедушка умер тоже похоронили мы его у него есть сын живет в другом государстве за 5 лет 3 раза приезжал к ним на похоронах не был имею ли я по закону право оформить дом себе так как досмотрел пожилых?
, Сергей, г. Нарьян-Мар
Сергей Александрович Дамаскин
Здравствуйте!
Если Вы не являетесь родственником, и нас Вас не составляли завещание, то не имеете права на получение наследства.