Как оформить кадастровый паспорт
У нас 3 комнаты в общежитии, кадастровый паспорт общий на 3 комнаты. Нам нужно сделать отдельно кадастровые паспорта на все комнаты, с чего начать, куда обращаться?
, лидия, г. Пермь
Здравствуйте.
Нам нужно сделать отдельно кадастровые паспорта на все комнаты, с чего начать, куда обращаться?
Чтобы сделать отдельные кадастровые паспорта на комнаты, Вам необходимо обратиться в Бюро технической инвентаризации (или к любому кадастрового инженеру) с заявление о технической инвентаризации комнат, подготовке технических планов и постановке их на кадастровый учет.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна