Может ли ответчик отозвать данную аппеляционную жалобу

Добрый день. Подскажите,пожалуйста, подана аппеляционная жалоба от истца, но в самом заявлении представитель истца ошибся и подписался как преставитель ответчика. Может ли ответчик отозвать данную аппеляционную жалобу, мотивируя что ответчик не давал доверенности на подачу данной жалобы? Спасибо.

, Татьяна, с. Нижняя Тавда
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! С учетом того, что это очевидная описка, апелляционная жалоба по такому основанию не может быть возвращена.