Не платит алименты
Здравствуйте, мой папа жил с гражданской женой она родила ему ребенка и бросила уехала в другой город. Судом присудили алименты но она из не платит у нее накопилась большая задолженность. Куда обратится? Он работает на двух работах денег не хватает
, Дарья, г. Алапаевск
Анна Бабенко
Здравствуйте, Дарья!
Вы к судеебным пристава обращались? Исполнительное рпоизводство возбуждено?
Юрий Александров
Здравтсвуйте! Исполнительный лист или судебный приказ необходимо отдать судебным приставам для принудительного исполнения. Если приставы будут бездействовать то обжаловать их действия в прокуратуру.