Но мне отказали, сказав, что "мы даем справки на наше усмотрение"... Это было 2 месяца назад (меняла паспорт в связи со сменой фамилии). Завтра буду сдавать документы по возрасту, и боюсь, что мне сново откажут в этой справке, имеют ли они право на это?.
Вам стоит подойти к начальнику паспортного стола. Два месяца без паспорта. мало ли что...