Алименты в твердой денежной суммы
Здравствуйте! 7 июля был суд по алиментам в твердой денежной сумме на ребёнка. Суд установил ответчику выплачивать 3500р. Но на 3500р. ребенка не прокормишь я за садик плачу в месяц 1500р. Куда мне обратиться что бы сумму увеличили?
, Юлия, г. Нарьян-Мар
Татьяна Ярковая
Добрый день, Юлия!
7 июля был суд по алиментам в твердой денежной сумме на ребёнка. Суд установил ответчику выплачивать 3500р.
Юлия
У Вас уже есть решение суда? Почему суд вынес решение именно о взыскании алиментов в размере 3500 руб.?
Какая сумма алиментов была заявлена Вами? Доводы ответчика?