Долг в банк за умершего
Здравствуйте. 3 месяца назад у моего брата умерла жена, после смерти у нее остались не погашены несколько кредитов. В одном из банков сказали, что не могут назвать сумму задолженности, но это потребительский кредит и он заморожен. Что это значит?
, Вера, г. Ирбит
Дмитрий Чернобавский
Вера, здравствуйте!
у моего брата умерла жена, после смерти у нее остались не погашены несколько кредитов. В одном из банков сказали, что не могут назвать сумму задолженности, но это потребительский кредит и он заморожен. Что это значит?
Вера
ждут кто примет наследство
Юрий Мельников
Здравствуйте, данный долг перейдет тому, кто примет наследство. Поэтому ответ коллеги выше правильный