Муж угрожает убить
Я замужем , но с мужем не живем. Постоянные угрозы меня убить. Он состоит на учете в псих больнице . Что мне делать чтобы прекратились угрозы в мою сторону? Что его ждет если я напишу заявление в полицию?
, Ксения, г. Дубна
Рашид Гафаров
Здравствуйте Ксения. Подать в суд заявление на угрозу со стороны мужа. предварительно записать его угрозу на пленку, чтобы улика против него была. потребовать от суда, чтобы он не мог подойти к вам на расстоянии ...(сами решите) метра. далее если он нарушит, или посадить или административный штраф (потребуйте крупную сумму), думаю после такого он от вас отстанет. да и еще, все разговоры записывайте на диктофон.Удачи вам!