Срок истечения судебного взыскания

по судебному решению с меня должны взыскать за должность перед банком от 09.02.2012г (исполнительное производство) я об этом узнал только сегодня 09.07.2015г когда пришёл оплачивать давний штраф и попросил проверить себя в базе

, Роман, г. Омск
Юрий Александров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! С учетом того, что исполнительное производство возбуждено в течении 3 лет с даты выдачи исполнительного листа, взыскатель сроки не пропустил, поэтому вы должны оплатить взысканную сумму.