Просроченный обещаный платеж
здравствуйте, 3 года назад я на телефоне взяла доверительный платеж 500, потом не успела погасить и карту заблокировали, прошло время я и забыла об этом и тут недавно ЛИНДОРФФ заявляет мне что они приедут и арестуют имущество и заблокируют карточки, я хочу знать имеют ли они на это право, я не отказываюсь загасить задолженость но не целиком а насчитали 2500, частями по 1000 могу платить. что делать?
, юлия, г. Киров
Елена Каторжевская
здравствуйте,
«Линдорфф» — коллекторы
и тут недавно ЛИНДОРФФ заявляет мне что они приедут и арестуют имущество и заблокируют карточки
пустые угрозы
а насчитали 2500, частями по 1000 могу платить.
требования должны быть документально подтверждены + рекомендуется принимать во внимание, что срок исковой давности — 3 года. Никаких выплат коллекторам производить не рекомендуется, посылайте их в СУД(в суд они навряд ли «пойдут»).
с уважением,
Елена