Помогите восстановить справедливость
Здравствуйте,у нашего дома прыгало электричество и у многих погорела техника!!как нам дальше быть??
, Денис, г. Саратов
Армине Есаян
Уважаемый Денис. Ответственность за скачки напряжения несет энергопоставляющая компания.
Здравствуйте. начала вызываете представителя энергосбыта исоставляете акт о выходе из строя приборов. А далее на основании акта им
претензию на возмещение. Если откажут, то обращайтесь в суд. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ).