Ип! Высчитывают с пенсии! После закрытия! Срочно консультация нужна
Ип открыла не пользовалась деньги после закрытия высчитывают с пенсии. Что делать??? Деньги мне вернут??
, Элиза, г. Казань
Ольга Шаруда
Здравствуйте. ИП во всех структурах ликвидировали? Кто списывает деньги, какая структура?
Пенсионный фонд через налоговую
Тогда у Вас должна быть на руках выписка ОГРНИП из налоговой о том, что вы ликвидированы и Уведомление о снятии с учета из ПФР, есть эти документы на руках? А деньги кто списывает, Вы так и не ответили. Если Вы назвали структуру, которая это делает, консультировать было бы легче.