Поиск информации о биологическом отце
Здравствуйте!моя бабушка была замужем и родила мою маму в 1962 г.позже бабушка развелас с мужем и примерно в 74 году мою маму усыновил ,второй муж.сейчас оба они уже умерли , а нам очень хочется найти маминого биологического отца.куда мы можем обратиться? Ведь ее отец должен был отказаться от нее чтоб дедушка смог ее удочерить?куда мы можем сделать запрос и получим ли мы вообще какую то информацию об этой истории.спасибо заранее
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Здравствуйте! моя бабушка была замужем и родила мою маму в 1962 г.позже бабушка развелас с мужем и примерно в 74 году мою маму усыновил, второй муж
Если вы напишите, какие из документов о браке бабушки у вас есть, я попробую, куда вам обратиться за информацией подсказать. Вам известен город и роддом, где родилась мама?
Ведь ее отец должен был отказаться от нее чтоб дедушка смог ее удочерить
От ребенка не отказываются, а суд принимает решение. Надо хотя бы знать в каком городе