Авторское право
Здравствуйте! Хочу создать музыкальный сайт на подобии зайцев нет, законно ли сейчас это сделать?
, Иван, г. Киселевск
Игорь Юрлов
Здравствуйте, Иван! Если Вы будете размещать там произведения без согласия правообладателей — то нет, это неправомерно. А если будет разрешение правообладателя или Вы будете размещать произведения, которые перешли в общественное достояние (например, музыка Беховена), то ничего противозаконного не будет.