Долг по алиментам

Добрый день. У меня такая ситуация, задолженность по алиментам 2 месяца. Судебный пристов насчитал что я не работаю и не плачу больше 6 месяцев. Был суд, но я на нем не присудствовал. Присудили мне выплачивать 70% от зарплаты и пения, но я работаю и есть справка о доходах и с какаго момента я устроился. Сейчас могу ли я обратиться к судебному пристову что бы он мне расчитал правельный долг по аллементам.

, александр, г. Стерлитамак
Татьяна Ярковая
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Александр!

Да, Вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю с заявлением о расчете задолженности по алиментам, приложите справку 2-НДФЛ и копию трудовой книжки.