Отсрочка исполнения решения суда о взыскание задолженности по кредиту
образец иска отсрочки исполнения решения суда о взыскание задолженности по кредитному договору
, галина, г. Новосибирск
Здравствуйте Галина! По поводу рассрочки или отсрочки исполнения решения суда суд, который вынес решение, рассматривает лишь заявления (ст. 203 ГПК РФ). В каждом случае такое заявление рассматривается в отдельном судебном заседании, куда вызываются все участники процесса и рассматриваются обстоятельства, при которых ответчик желал бы получить отсрочку, государственная пошлина не оплачивается. Индивидуально с любым компетентным юристом Вы могли бы обсудить имеющееся решение суда, а также обстоятельства, при которых возможно получить отсрочку после подачи заявления в суд. Надеюсь мой ответ внес некоторую ясность, удачного Вам дня