Возврат переплаченных налогов (ИП без работников на ЕНВД)
Я ИП без работников, работаю на ЕНВД. Каждый квартал уменьшал сумму налога только на 50%, и сегодня узнал, что с 1 квартала 2013г. можно уменьшать налог хоть до нуля.
Хочу вернуть эти деньги.
Правильно я понимаю, теперь я должен подать исправленные декларации, начиная с 1 квартала 2013г., а потом написать заявление о возврате переплаченных налогов?