Аренда нежилой недвижимости
Имею ли я право сдавать в аренду нежилое помещение в жилом многоквартирном доме (2-х комнатная квартира, переоформленная под офис) семье с детьми качестве жилого помещения? Как это оформить, если семья в качестве арендной платы будет производить ремонт в этом помещении?
, Снежана, г. Уфа
Спасибо за ответ. На основании чего нельзя его сдавать в качестве жилого?