Суть вопроса в тексте вопроса
Я подала на алименты на бывшего мужа. Прислал почтой 500руб. Работает(возможно) неофициально. Могу ли я принять какие-либо меры, если так будет и дальше продолжаться?
, Елизавета, г. Саратов
Илья Стрижаков
Здравствуйте.
Вы алименты через суд взыскивали? Если да — должен быть исполнительный лист, который затем передается судебным приставам. Судебные приставы, в свою очередь, могут удерживать сумму алиментов с его заработка или иного дохода.