Имеем право мы на квартиру
моя мама на ходилась на опеки у тётки она прописала нас двоих но квартира приватизирована на её сына он там не прописан мы проживаем в ней 20 лет он не поевлялся.. живёт в питери.имее мы на неё какоето право или нас в любой момент могут выселить
, павел, г. Советск
Анна Антипко
Здравствуйте, Павел.
моя мама на ходилась на опеки у тётки она прописала нас двоих но квартира приватизирована на её сына он там не прописан мы проживаем в ней 20 лет он не поевлялся… живёт в питери.имее мы на неё какоето право или нас в любой момент могут выселить
павел
Регистрация по месту жительства не порождает право собственности у вас на эту квартиру.