Получение гражданства РФ
Добрый день , как мне быстро и правильно скоординировать мои действия в получении гражданства PФ чтобы я мог открыть или "ИП"или "ООО" . Я проживал в Донецке в Украине.Пол года назад я здал экзамен на РВП. Спасибо.
, Семен, г. Белгород
Екатерина Стороженко
Добрый день, как мне быстро и правильно скоординировать мои действия в получении гражданства PФ чтобы я мог открыть или «ИП»или «ООО». Я проживал в Донецке в Украине.Пол года назад я здал экзамен на РВП. Спасибо.
Семен, здравствуйте. После получения Вами РВП, необходимо получить свидетельство участника государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом. И только после этого можно подавать документы на гражданство.