Размер агентского вознаграждения за продажу Подарочного Сертификата Сети Турагентств Coral Travel
Мы туристическое агентство, работаем с т/о Корал-Тревел по агентскому договору, какой размер агентского вознаграждения за продажу Подарочного Сертификата Сети Турагентств Coral Travel?
, Нина, г. Барнаул
Екатерина Абсатарова
Добрый день! Размер агентского вознаграждения должен быть непосредственно указан в агентском договоре. Если он не указан, то определяется исходя из следующего:
Статья 424. Цена
3. В случаях, когда в возмездном договоре цена не предусмотрена и не может быть определена исходя из условий договора,исполнение договора должно быть оплачено по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные товары, работы или услуги.