Выезд за пределы рф
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли выехать в Абхазию если у меня есть ограничение на выезд ?
, наталия, г. Орел
Михаил Петров
Добрый день! Если наложено ограничение на выезд — то выезжать за пределы страны, в том числе и в Абхазию Вы не имеете право. При прохождении пограничного контроля, Вас не выпустят за пределы территории РФ.