Злостное уклонение от уплаты алиментов
Добрый день! Я в разводе, есть сын. Бывший супруг уклоняется от уплаты алиментов. Мы переехали в другой регион, он перестал платить алименты, думает мой переезд его освобождает от обязательств (видится не запрещаю, сам не приезжает, думает, что возить обязана я). Не платит уже 5 мес. Что мне делать? Как зафиксировать злостное уклонение от уплаты алиментов? Как лишить родительских прав? Не принимает участие в жизни ребенка 2 года
, Алсу,
1,5 года он платил алименты, вот 5 мес не платит
Алименты назначены по суду, исполнительный документ у приставов