Смена имени и фамилии в паспорте
Здравствуйте. Хочу поменять имя и фамилию в паспорте.Подскажите пожалуйста как и где это сделать?что для этого необходимо?
, Татьяна, г. Новосибирск
Вам нужно обратиться в органы ЗАГС с соответствующим заявлением о перемене имени и фамилии. ЗАГС осуществит государственную регистрацию перемены имени и фамилии и выдаст вам свидетельство. С эти свидетельством необходимо обратиться в органы ФМС России по месту Вашей регистрации для получения нового паспорта.