Открыть ООО не по месту прописки
Добрый день) скажите пожалуйста что требуется для регистрации ООО не по месту прописки. в данный момент я нахожусь в Уфе, а сам прописан в ХМАО, г. Покачи.
, Раушан Рауфович, г. Уфа
Дмитрий Чернобавский
Раушан Рауфович, здравствуйте!
скажите пожалуйста что требуется для регистрации ООО не по месту прописки. в данный момент я нахожусь в Уфе, а сам прописан в ХМАО, г. Покачи.
Раушан Рауфович
обычный пакет документов:
Устав (в 2-х экз.), протокол/решение о создании, нотариально заверенное заявление, госпошлина
+ заявление по выбору системы налогообложения отличной от обычной (например, УСН)