Выезд из РФ
Здравствуйте! Если мне нет 18-ти лет, нужно ли разрешение от родителей, для въезда в Казахстан, если я еду с братом( ему 20 лет)?
, Карина, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Карина, пограничники имеют право спросить разрешение на ВЫЕЗД, поэтому хорошо бы его иметь хотя бы от одного родителя.
А еще, Карина, если у вас с братом разные фамилии и отчества, то хорошо иметь бы какие то документы для подтверждения вашего родства.
Спасибо за ваш ответ!
Брат он мне двоюродный.. И мне 17 лет, разрешение на выезд оформлять на него?