Нужна ли доверенность, если диплом из вуза будут забирать родители студента?
Здравствуйте! Я недавно закончила университет. На днях будет вручение дипломов, но я на него прийти не смогу, так как работаю. Подскажите, может ли моя мама забрать мой диплом без доверенности, имея на руках мой паспорт или все-таки нужно составить доверенность и и заверить ее у нотариуса?
, Евгения, г. Оренбург