Алименты сумма
Здравствуйте. Подскажите примерный образец искового заявления на алименты на бывшую жену до 3 летнего возраста ребенка,если он платит алименты на совместного нашего ребенка. И какую сумму я могу заявить чтобы одобрил суд. Муж платит алименты на ребенка в размере 1/4 от заработка 3300р?
, Кристина, г. Саратов
Людмила Абаполова
Уважаемая Кристина!
, если он платит алименты на совместного нашего ребенка.
Кристина
Для взыскания алиментов на содержание супруги это обстоятельство значения не имеет.
какую сумму я могу заявить чтобы одобрил суд.
Кристина
Просите определить сумму, равную величине прожиточного минимума в Вашем регионе, потому что алименты на содержание супруги устанавливаются в твердой денежной сумме.
.
примерный образец искового заявления на алименты на бывшую жену до 3 летнего возраста ребенка,
Кристина