Подача заявления в ЗАГС
Здравствуйте. Хотели подать заявление в загс и расписаться в конце августа (29.07.2015). Я на 2-3 месяце беременности. Хотели бы как можно скорее расписаться, чтобы животика не было видно. НА что нам отказали в загсе, этот день переполнен, если только расписываться в сентябре. Хотим торжественную регистрацию.
Хотела бы узнать, если я беременна, то по закону нас в какие ближайшие сроки могут расписать? Имеют ли право нам отказывать в дате?
Подскажите, как поступить в данной ситуации?
, Мила, г. Самара