Хочу построить балкон, но как это сделать?
квартира приватизированная в панельном доме на первом этаже. Хочу сделать балкон, проект архитектора готов.Председатель ТСЖ знаю что пойдет на принцип и не подпишет мне заявление на разрешение постройки хотя глава администрации не против балкона. Как то можно решить этот вопрос так чтоб построить все таки балкон подскажите пожалуйста.
, Артём, п. Кульдур
Александр Самарин
Здравствуйте. Глава ТСЖ здесь роли не играет, Вас нужно собирать общее собрание собственников дома и получать у ОС разрешение на постройку балкона. Даже если бы вы получили разрешение председателя, это была бы филькина грамота, ибо у председателя нет полномочий в данном вопросе.