Соглашение между физ.лицами

Поменялись квартирами с клиентом, с планами оформить свидетельства гос.регистрации через пять лет, как выплачу кредит по своей ипотеке.Можно ли оформить документарно у нотариуса соглашение между лицами, что квартира будет их, как только я выплачу кредит? Оговорив, что если со мной что-то случается, выплачивает ипотеку сын, он также расписывается в документе. чтоб люди были спокойны. ведь оформляются же расписки всякие между людьми...

, лариса, ст. Седельниково
Екатерина Абсатарова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Статья 314. Срок исполнения обязательства
Если обязательство предусматривает или позволяет определить день его исполнения либо период, в течение которого оно должно быть исполнено (в том числе в случае, если этот период исчисляется с момента исполнения обязанностей другой стороной или наступления иных обстоятельств, предусмотренных законом или договором), обязательство подлежит исполнению в этот день или соответственно в любой момент в пределах такого периода.

Таким образом, сходите к нотариусу и спросите уже у него, как он сможет оформить Ваши отношения.

лариса
Клиент, ст. Седельниково

Здравствуйте Е.А!, ст.314 какого кодекса?