Документы для налоговой
Добрый день , интересует такой вопрос , купил машину , у человека машина была в собственности год , так как ему нужно подать документы в налоговую , ему нужно 3ндфл, и дкп если я не ошибаюсь , но он еще требует выслать ему фото , стс , птс, и страховку для чего ему это нужно ?
, андрей,
Екатерина Абсатарова
Скорей всего для того, чтобы убедиться в том, что авто теперь зарегистрировано на Вас, а не все еще на него!