Въезд в абхазию
здравствуйте!купила билет в абхазию,но у меня имеется долг по квартплате,пустят ли меня за границу абхазии?к кому обратиться за разрешением на выезд?заплатить долг возможности нет.собственником не являюсь,просто прописана.
, анастасия, г. Санкт-Петербург
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Анастасия!
Если по поводу Вашего долга имеется судебное решение и в службе судебных приставов в этой связи возбуждено исполнительное производство, Вас могут не пропустить через границу. Если же ничего этого нет, то и препятствий к пересечению границы быть не может. Судебные приставы возбуждают исполнительное производство во исполнение судебного решения. За разрешением на выезд ни к кому Вам обращаться не нужно.