Может ли банк арестовать дачный участок, приобретенный в собственность по договору дарения?
Добрый день! У меня проблема с судебными приставами по взысканию долга по кредиту как у поручителя. Вопрос: в 2014 году моя мама переоформила на меня свой дачный участок по договору дарения, свидетельство на собственность на мне, банк собрался подать в суд на арест этого участка. Объясните какие у меня шансы?