Оформление доверенности
Добрый день. надо написать доверенность риэлтору на сбор документов на продажу квартиры в Москве ( далее покупка альтернативной в Подмосковье), собственником является малолетний ребенок. Надо от органов опеки разрешение для оформления такой доверенности?
, Марина, г. Москва
Людмила Абаполова
Уважаемая Марина!
собственником является малолетний ребенок. Надо от органов опеки разрешение для оформления такой доверенности?
Марина
Да, на выдачу доверенности на совершение сделок с имуществом несовершеннолетнего необходимо получить разрешение отдела опеки и попечительства.