Внесение изменений в договор дарения
Добрый день!
Возможно ли внести изменения в договор дарения ( пункт об оставлении дарителем за собой права проживания в квартире и регистрации) , если договор подписан и отдан в регистрационный центр на регистрацию- дата получения документов на собственность - завтра.
Или есть возможность подписать новый договор с включением этого пункта ?
, Галина, г. Санкт-Петербург
Елена Каравайцева
Да, возможно. Вам придется составлять дополнительное соглашение о внесении изменений (дополнений в договор дарения). Данное соглашение также подлежит госрегистрации в Росреестре.